Как проверить отзывы на дипломные на заказ

Сегодня на рынке заказа курсовых и дипломных работ действует большое число компаний, которые предлагают услуги написания курсовых и дипломных по цене от 1000 рублей за работу. При этом для клиентов важно, чтобы компания, которая пишет для них исследование, была надежной.

Сделать дипломную работу на заказ

Выбрать такую компанию можно при помощи анализа отзывов на основных площадках. Я выделю несколько крупных площадок для отзывов:

Главное, что объединяет представленные выше площадки, это то, что на них запрещены «реклама, а также неактуальная или вводящая в заблуждение информация» (Правила сообщества «Отзовик» — https://otzovik.com/termofuse.php). Поэтому, опубликовать «продажный» отзыв на крупных площадках очень сложно.

По моему опыту могу сказать, что легче всего публиковать отзывы на Yell и Zoon. Там нет очень сложной модерации, поэтому реальные клиенты могут без проблем там опубликовать свой отзыв. А особенностью Отзовика и Irecommend можно считать жесткие требования по модерации. На этих сайтах почему-то проходят модерацию чаще всего негативные отзывы. Например, на Отзовике на нашу компанию оставил отрицательный отзыв какой-то парень, который даже не был нашим клиентом.

Поэтому, при выборе компании, которая поможет написать курсовую или дипломную работу на заказ, советую обращать внимание на следующее.

Во-первых, достоинства и недостатки в работе, которые отмечают клиенты. Это поможет определить, на что обратить внимание на разных этапах взаимодействия с менеджером и автором.

Во-вторых, наличие негативных отзывов. Нужно понимать, что идеальной компании не существует на рынке, и, скорее всего, есть клиенты, которые хотят поделиться своим негативным опытом. Поэтому у нормальной компании всегда будут отрицательные отзывы, хотя бы немного. Это говорит о том, что на сайте отзывы оставляют настоящие клиенты.

В-третьих, наличие положительных отзывов. Этот совет кажется парадоксальным, но есть некоторые компании, клиенты которых в 90% случаев недовольны качеством выполненных услуг. Очевидно, что лучше с такими компаниями не связываться.

На нашу команду тоже довольно часто оставляют отзывы (в том числе и негативные). Например, на начало марта у нас есть отзывы на всех крупных площадках:

Сайт Ссылка Число отзывов Средняя оценка
Отзовик https://otzovik.com/reviews/kuzanski_ru-napisanie_diplomnih_i_kursovih_rabot/ 2 2,5
Irecommend https://irecommend.ru/content/sait-kuzanskirukomanda-kuzanskii-napisanie-diplomnykhkursovykh-rabot-na-zakaz 12 4,5
Yell https://www.yell.ru/moscow/com/kuzanski_11947290/ 76 4,5
Zoon https://zoon.ru/msk/internet/kompaniya_kuzanskij/reviews/ 70 4,4

 

Кроме названных площадок, отзывы на нашу работу (и работу наших коллег из других компаний) можно посмотреть на специализированных площадках: Uznai.su (https://www.uznai24.su/company/kuzanskij) и Myauthor.ru (http://myauthor.ru/company-471).

Заходите к нам на сайт, чтобы узнать больше о нашем подходе.

Автор: Анна Селезнева, аналитик команды «Кузанский»

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии