Написание диплома на заказ: цена и топ-5 факторов, которые ее определяют

Наши клиенты довольно часто интересуются, почему в команде «Кузанский» дипломные работы стоят дорого. Безусловно, в основе цены на дипломную лежит себестоимость написания исследования, в которой большую долю занимает оплата автору.

Написание дипломных работ на заказ

Оплата автору, в свою очередь, складывается из таких параметров, как:

  • объем работы;
  • уровень оригинальности;
  • язык написания работы;
  • продвинутые методы анализа;
  • специальное программное обеспечение.

Разберу каждый из пунктов подробнее.

Очевидно, что цена написания диплома на заказ напрямую зависит от того, сколько страниц будет в исследовании. Так, ВКР (60-65 страниц) будет стоить дешевле, чем магистерская диссертация (85-90 страниц). Поэтому, чем больше страниц, тем выше цена написания дипломной. Например, средние цены на наши работы такие:

Вид работы Средняя цена, р.
Курсовая работы 12 000
Выпускная квалификационная работа 35 000
Магистерская диссертация 40 000

*Средние цены за год

Еще одним важным фактором, определяющим стоимость дипломной работы, будет уровень оригинальности. Встречаются работы, по которым нет требований по оригинальности. Значит, такие исследования требуют меньше времени и сил на выполнение, а это означает, что дипломная работа будет стоить дешевле. Но сейчас, конечно, все дипломные работы имеют верхний порог заимствований – не более 15%. Значит, чем выше требуемая оригинальность, тем выше цена написания дипломной.

Иногда клиенту требуется дипломная на английском языке (а такие встречаются нередко). Тогда вознаграждение автору увеличивается, потому что такие работы требуют особой квалификации и знаний. Поэтому, написание работы на иностранном языке повышает стоимость дипломной.

В большом количестве работ, с которыми мне пришлось сталкиваться, необходимо использовать продвинутые методы анализа. К ним можно отнести, например, эконометрический анализ, построение нейросетей или программирование. Такими методами анализа владеют не все авторы не только в нашей команде, но и вообще на рынке. Значит, использование продвинутых методов анализа повышает цену написания дипломной работы на заказ.

Также, в исследовании может использоваться специальное программное обеспечение. Например, Primavera (ПО для управления проектами) или Bizagi (ПО для моделирования процессов). Здесь также как и с продвинутыми методами анализа, требуется очень высокая квалификация. Поэтому необходимость работы на специальном ПО также увеличивает стоимость дипломной.

Безусловно, стоимость дипломной работы может зависеть и от других параметров. Так, у нас есть возможность заказать «горящую работу». На нашем сайте написано «Срок от 1 дня. Начинаем помогать в день обращения» (https://kuzanski.ru/diplomnaya-rabota-na-zakaz/). И на такие исследования цена, конечно, повышается.

Подводя итог, хочется еще раз отметить, что главное для нашей команды – это справедливая оплата работы автора. Поэтому, если ему потребуется больше времени, сил и навыков на качественное выполнение поставленных задач, то его вознаграждение увеличивается.

Автор: Анна Селезнева, аналитик команды «Кузанский»

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии