Написание курсовой работы на заказ: плюсы и минусы

Многие из тех, кому нужно сдавать курсовую работу, задумывались о том, чтобы написать курсовую работу на заказ. Сразу скажу, что курсовые работы заказывают не только те, у кого есть проблемы с пониманием учебного материала. В моей практике часто встречаются случаи, когда студенты заказывают курсовые работы потому, что у них нет времени из-за работы, и те, кто сталкивается с прокрастинацией.

Купить курсовую работу на заказ

Как мне кажется, написание курсовой работы на заказ – это дело, связанное как с плюсами, так и с минусами. Среди плюсов я бы отметила:

  • возможность получить более высокую оценку;
  • экономия времени;
  • соответствие всем требованиям;
  • уникальность исследования.

Давайте разберемся с каждым пунктом. Если вы не смогли усвоить учебную программу в полном объеме, то есть риск получить неудовлетворительную оценку. Учитывая, что некоторые курсовые работы могут быть на сложные темы, содержать эконометрические модели (например, как в данном случае https://kuzanski.ru/files/primer14.pdf) или сложные расчеты, то заказ такой работы может стать в определенной степени спасением для студента.

Также, написание качественной курсовой работы – это очень длительный процесс, который может затянуться на несколько месяцев. Вы тратите время на поиск нужной литературы, источников данных, осмысливаете прочитанные статьи и монографии, а также правильно оформляете текст. И это лишь малая часть того, что предстоит проделать при самостоятельном написании курсовой работы. При этом компании, которые занимаются написанием курсовых работ на заказ, уже знают, где лучше искать качественные источники информации, и знакомы со всеми тонкостями правильного оформления курсовых работ.

Еще одним плюсом написания курсовой работы на заказ является то, что ваша работа с высокой вероятностью будет соответствовать всем требованиям, которые предъявляют в ВУЗе. Особенно это касается оформления, на которое научные руководители обращают пристальное внимание. Например, список литературы составляется по ГОСТ Р7.0.100-2018 (текст ГОСТа можно посмотреть на сайте Российской книжной палаты http://www.bookchamber.ru/standarts.html). Сам документ написан на 126 страницах, соответственно, разобраться во всех тонкостях оформления списка литературы практически невозможно. Но те, кто пишут курсовые работы на заказ, хорошо знают все требования.

Немаловажным плюсом является то, что при написании курсовой работы на заказ вы получаете оригинальное исследование. Это означает, что найти 100% копию такой работы будет невозможно, и то, что курсовая работа будет иметь высокую уникальность при проверке в системе Антиплагиат. Добиться высокой оригинальности самостоятельно очень трудно, для этого нужно потратить много времени и сил. Но специалисты, которые пишут курсовые работы на заказ, знают, как правильно работать с текстом, чтобы исследование не имело плагиата.

Конечно, написание курсовой работы на заказ также имеет и минусы. Я бы обратила внимание на два наиболее очевидные:

  • финансовые затраты;
  • вероятность встретиться с мошенниками.

Так, за любую курсовую работу, написанную не самостоятельно, придется заплатить деньги. Некоторые компании готовы помочь вам с написанием за относительно небольшие деньги. Но услуги таких компаний чаще всего имеют подводный камень – это «низкая степень удовлетворенности клиентов…, что выражается количеством негативных отзывов на различных сайтах» (https://cyberleninka.ru/article/n/issledovanie-rynka-uslug-po-napisaniyu-studencheskih-rabot-analiz-segmentov-rynka).

Компании, имеющие много негативных отзывов, чаще всего являются мошенниками. Вместо качественной курсовой работы с высокой оригинальностью, они пришлют вам студенческую работу, которую сдавали уже много раз до этого. Поэтому я советую более тщательно выбирать компанию, к которой вы обращаетесь за помощью в написании курсовой работы.

Для большей наглядности все плюсы и минусы я представила в виде таблицы.

Плюсы Минусы
— возможность получить более высокую оценку
— экономия времени
— соответствие всем требованиям
— уникальность исследования
— финансовые затраты
— вероятность встретиться на мошенниками

Как вы видите, написание курсовой работы на заказ имеет как плюсы, так и минусы. Но плюсов явно больше. Безусловно, итоговое решение принимаете вы, а я лишь попыталась привести аргументы, опираясь на личный опыт.

Автор: Анна Селезнева, аналитик команды «Кузанский»

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии