Как мы контролируем качество дипломных команды «Кузанский»

Меня зовут Аня и я хочу немного приоткрыть завесу внутренней кухни компании «Кузанский». Первое на очереди – контроль качества. Контролю качества дипломных работ нашей команды уделяется особое внимание, так как мы считаем, что высокое качество – это наше главное конкурентное преимущество на рынке.

Контроль качества дипломных команды «Кузанский»

Вообще, в нашей команде четко разделены все важнейшие задачи: маркетинг, работа с клиентами, управление авторами, написание текста дипломной, контроль качества и работа с жалобами клиентов. Каждая задача лежит в зоне ответственности конкретного члена команды «Кузанский», у которого есть большое число помощников: от авторов до руководителей компании. При этом мы разделяем принципы контроля качества ISO 9001, такие как «сильная клиентоориентированность, мотивация и вовлеченность руководства, процессный подход и постоянное совершенствование» (источник: https://www.iso.org/ru/iso-9001-quality-management.html).

Как мне кажется, контроль качества – один из самых интересных процессов, который происходит при написании дипломных для наших клиентов. В целом, в основе системы контроля качества «Кузанский» лежит слепое тестирование работ разных авторов в течение всего рабочего сезона. Это значит, что один из членов команды, на которого возложена функция контроля качества, произвольно выбирает дипломную одного из авторов и проверяет ее на соответствие нескольким критериям качества:

  • уровень плагиата;
  • использование техник искусственного повышения оригинальности;
  • соблюдение требований клиента;
  • научность изложения текста;
  • степень раскрытия названия отдельного параграфа или главы;
  • раскрытие основной темы дипломной;
  • соответствие таблиц и рисунков нашим стандартам;
  • выполнение требований по оформлению.

Более подробно обо всех критериях качества дипломных работ команды «Кузанский» вы можете почитать в нашей статье по ссылке https://kuzanski.ru/blog/kriterii-kachestva-kursovyh-i-diplomnyh-rabot-kompanii-kuzanskiy/.

После проверки дипломной или курсовой работы на соответствие нашим критериям качества, ответственный за эту задачу составляет письмо автору с обратной связью. Лично мне нравится то, что авторам часто отправляется фидбек с похвалой и благодарностью за хорошо выполненную работу. Обратная связь дается для того, чтобы автор смог сразу исправить свои ошибки и больше их не допускать. Так нам удается сохранять стабильно высокое качество на протяжении всего рабочего сезона.

В целом, контроль качества осуществляется в несколько основных этапов, которые кратко и обобщенно представлены в таблице.

1 этап Выбор произвольной работы конкретного автора
2 этап Ознакомление с работой и проверка ее на соответствие критериям качества
3 этап Написание и отправка обратной связи автору по выполненной работе

Как вы видите, наша команда предпринимать серьезные усилия для того, чтобы курсовая или дипломная работа, написанная авторами «Кузанский», была выполнена качественно и своевременно. Наша команда стремится к тому, чтобы все клиенты были довольны работой. И одним из винтиков в механизме удовлетворенности клиентов является наша система контроля качества.

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии